Постановление судьи - арест на 10 суток и неожиданный штраф в 1000 рублей за езду в нетрезвом виде на скутере
Меня поймали на скутере не в трезвом виде мне судья вынес постановления арест десять суток, а спустя три месяца пришел штраф в одну тысячу рублей, хотя про штраф не чего не говорили и не написано в постановление.
Здравствуйте. Оспорьте штраф в суде..
Смотрите постановление о назначении штрафа- кто вынес и за что, вероятно вы ещё что-то натворили
Это все за одно число, когда мне дали десять суток, сейчас пришел штраф за то же число, как такое может быть я уже понес административное нарушение, я не понимаю за что еще и штраф.
Штраф, возможно, за другое правонарушение.
Что написано в постановлении о назначении штрафа( Мы не гадалки