Кемерово, 30.07.2016, 08:24

Постановление судьи - арест на 10 суток и неожиданный штраф в 1000 рублей за езду в нетрезвом виде на скутере

Вопрос №11125185 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2016, 08:24
Меня поймали на скутере не в трезвом виде мне судья вынес постановления арест десять суток, а спустя три месяца пришел штраф в одну тысячу рублей, хотя про штраф не чего не говорили и не написано в постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оспорьте штраф в суде..

30.07.2016, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смотрите постановление о назначении штрафа- кто вынес и за что, вероятно вы ещё что-то натворили

31.07.2016, 09:13

Это все за одно число, когда мне дали десять суток, сейчас пришел штраф за то же число, как такое может быть я уже понес административное нарушение, я не понимаю за что еще и штраф.

31.07.2016, 10:02

Штраф, возможно, за другое правонарушение.

31.07.2016, 10:06

Что написано в постановлении о назначении штрафа( Мы не гадалки

31.07.2016, 10:24