Сделала заказ в интернет магазине прислала не то что нужно как наказать.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, может быть и не обманули, а просто ошиблись.

Для начала необходимо вступить в переговоры с интернет-магазином.

Напишите им, или позвоните.

Если в ходе разговора выяснится, что на уступки они идти не собираются - направляйте письменную претензию, а затем подавайте в суд иск о защите прав потребителей (ст. 131-133 ГПК)