Изменение типа фундамента в ДДУ - нарушение требований и возможность расторжения
Являюсь дольщиком. Заключен договор ДДУ, в котором прописано тип фундамента-монолитная железобетонная плита. Застройщик самостоятельно изменил тип фундамента на ленточный. Является ли это существенным нарушением требований к качеству объекта долевого строительства и основанием для расторжения ДДУ?
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит суд. нужно готовить консультацию и поднимать все строительные нормы. а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг) Всего хорошего.
Является, скорее всего есть и другие нарушения, срок сдачи по договору когда?