Тула, 30.07.2016, 09:57

Как доказать заинтересованность пристава в снижении задолженности должника и заявить отвод в суде?

Вопрос №11125534 из г. Тула
опубликован 30.07.2016, 09:57
Я являюсь взыскателем по исполнительному производству о взыскании алиментов. Сейчас идет суд по оспариванию рассчитанного приставом размера задолженности. Пристав очень нагло говорит, что я помогу должнику снизить задолженность. Он принес справки, проверять, конечно, я их не стану. Вообщем, пристав работает в пользу должника. При этом говорит мне: Вы ничего не докажете, что я Вашему бывшему помогаю. Как доказать заинтересованность пристава для того, чтобы заявить отвод? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу старшему приставу напишите

30.07.2016, 10:00

А чем обосновать? Нужны веские доказательства.

30.07.2016, 10:01

Приводите изложенные Вами доводы

30.07.2016, 10:03

Аудиозапись Вам сильно поможет проводить такого пристава на пенсию.

30.07.2016, 10:05

Спасибо за ответ! А не знаете, много случаев, когда отводы приставов были?

30.07.2016, 10:05

Бывают отводы

30.07.2016, 10:07

Это не отвод. А увольнение.

30.07.2016, 10:10