Как доказать заинтересованность пристава в снижении задолженности должника и заявить отвод в суде?
Я являюсь взыскателем по исполнительному производству о взыскании алиментов. Сейчас идет суд по оспариванию рассчитанного приставом размера задолженности. Пристав очень нагло говорит, что я помогу должнику снизить задолженность. Он принес справки, проверять, конечно, я их не стану. Вообщем, пристав работает в пользу должника. При этом говорит мне: Вы ничего не докажете, что я Вашему бывшему помогаю. Как доказать заинтересованность пристава для того, чтобы заявить отвод? Заранее спасибо.
А чем обосновать? Нужны веские доказательства.
Приводите изложенные Вами доводы
Аудиозапись Вам сильно поможет проводить такого пристава на пенсию.
Спасибо за ответ! А не знаете, много случаев, когда отводы приставов были?
Бывают отводы
Это не отвод. А увольнение.