Скажите могли я купить скутер или отучится на вождение под губернаторские 52 т.р и если да то как это сделать?
Дак значит машину я купить могу на эти деньги, так? А неподскажите какие документы нужно собрать и как лучше сделать!?
Ни машину купить,ни обучаться нельзя.
нет, не сможете
А почему тогда машину купить можно под эти деньги? Я тут читала там женщина вопрос задовала можно ли купить авто под губернаторский капитал и ей ответили что можно.
Учеба и машина это разное целевое назначение
Ни машину купить,ни обучаться нельзя.