Подача заявления на ГСП в августе - возможно ли, если планируется увольнение в сентябре?

Вопрос №11125777 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2016, 10:56
16 августа у меня прием на ГСП в Департаменте труда и соц защиты, но 3 сентября я увольняюсь с работы. Я имею право подать на ГСП, в августе, находясь еще в декрет, если в сентябре уволюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

ГСП платят каждый месяц, платить будут с 1 августа все 6 месяцев, если я в сентябре уволюсь то выплаты ГСП остальные 5 месяцев будут мне выплачены или они могут потребовать потом обратно деньги?

30.07.2016, 21:11

Могут выплату ГСП приостановить до вашего трудоустройства

30.07.2016, 21:18

Если выплатят и узнают, что вы не работали, то потребуют их обратно. Вы обязаны самостоятельно уведомить о том, что больше не работаете

31.07.2016, 08:28

---Здравствуйте, подать имеете право. Всего хорошего.

30.07.2016, 11:09

Просто неработающим ГСП не положено, поэтому спрашиваю! Они не имеют право мне отказать в ГСП из-за того, что потом уволюсь?

30.07.2016, 12:53

Если 16 августа подадите заявление на ГСП.то к дате увольнения Вы должны уже эту помощь получить,конечно,если вам не откажут

30.07.2016, 13:02

Здравствуйте. Пока работаете, имеете право

30.07.2016, 13:06

Вы работаете, поэтому подавайте заявление.

30.07.2016, 21:12

ГСП платят каждый месяц, платить будут с 1 августа все 6 месяцев, если я в сентябре уволюсь то выплаты ГСП остальные 5 месяцев будут мне выплачены или они могут потребовать потом обратно деньги?

30.07.2016, 21:11

Могут выплату ГСП приостановить до вашего трудоустройства

30.07.2016, 21:18

Если выплатят и узнают, что вы не работали, то потребуют их обратно. Вы обязаны самостоятельно уведомить о том, что больше не работаете

31.07.2016, 08:28