Как сделать запрос в Казахстан о выдаче справки из ЗАГСа при отсутствии регистрации постоянного проживания - список необходимых документов

• г. Барнаул

Я собралась замуж, он гражданин Казахстана, есть прописка но нет РВП, как нам сделать запрос в Казахстан о выдачи справки из ЗАГСА и какие документы нужны для запроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Казахстана для получения справки.