Проконсультируйте меня по вопросу лишения прав в связи с медицинскими противопоказаниями и требованиями ст. 55 ГПК РФ, с учетом моей веры в Новый завет

Хотел бы проконсультироваться по поводу лишения прав.. так как я,я кобы имею перечень медицинских противопоказаний! Какой должен быть письменный отзыв по существу заявленных требований т доказательства в обоснование своих возражений, предусмотренные ст. 55 ГПК РФ. Я придерживаюсь Нвого завета...
Лучший ответ

Извините, но консультация по составлению отзыва будет только платно.

И причем здесь Новый завет, я не понял. У нас вроде не церковные власти осуществляют правосудие

Антон, отзыв - не обязанность, а право. Вы им можете и не пользоваться.

Если придерживаетесь Нового завета - то в соответствии с ним и постройте свой отзыв, опираясь при этом на ст. 35, 55, 149 ГПК РФ.