Как объединить кредиты в один и начать выплачивать - ситуация с потерей работы и возвращение к стабильному доходу
День добрый. Уменя ситуация следующия взял кредит 400000 2 карты на 100000 и 20000 т.р все шло ровно но в один момент потерял работу начались просрочки. Щас работаю все хорошо и хочу обьядинить все кредиты в один начать выпоачивать как это зделать?
Здравствуйте, кредиты были в одном банке? или в разных? прежде чем начинать выплачивать все- учтите , что вам могут быть начислены пени и проценты. У вас может случиться так, что Вы будете добросовестно выплачивать долг, а по итогу получиться- все это время вы гасили проценты и штрафы . Поэтому сходите на консультацию к юристу, пусть разберется и подскажет как поступить.
удачи вам )
Игорь, обратитесь в Банк с заявление о реструктуризации долга, при условии, что все Ваши кредиты и карты были взяты в одном банке, если банки разные, то объединить в одно дело, увы, никак нельзя, если только подать на банкротство с реструктуризацией. Если что, обращайтесь за консультацией. Удачи!