Спор о незаконной занятости - Девушка предъявляет свидетельства о работе 4 года без оформления у ИП в розничном магазине
Она вправе обратиться для этого в суд.
Она может это доказать.
Здравствуйте!
Вы забыли задать вопрос.
Здравствуйте! Помимо свидетельских показаний нужны письменные доказательства (товарные накладные с ее подписью, товарные отчеты с ее подписью или иные документы, подтверждающие исполнение трудовых обязанностей).
Здравствуйте! Если действительна работала, то докажет факт работы у Вас.
Доказательства только свидетельские показания, как на основании их доказать точный период работы и размер заработной платы, чтобы определить размер выплат.
Это уже детали, которые легко разрешаются в суде.
не видя заявления в суд, не зная обстоятельств дела, можно лишь строить догадки
по среднему могут взять.