РВП РОССИИ стоит во внутренний паспорт Украины могу я въехать в Украину И СЧИТАЕТСЯ ОН ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.

• г. Воронеж

РВП РОССИИ стоит во внутрений паспорт Украины могу я вехать в Украину И СЧИТАЕТСЯ ОН ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, на Украине паспорт с такой отметкой считается недействительным.