Мне 61 год. Я проработала на пенсии 11 лет (льготная пенсия по северам), увольняюсь с 30.09.2016, положен ли мне перерасчёт?
Спасибо, но хотелось бы поподробнее узнать, о чём именно идёт речь? Это повышающий коэффициент, индексация или что? Заранее благодарю за ответ.
Об индексации. После увольнения подайте в ПФР заявление о перерасчете фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом индексации.
Здравствуйте! перерасчёт вам положен.