Пенсионные льготы - Почему мне не положена пенсия в 51 год?
Мне 53 года. Выработал льготный стаж по списку №2,так же имею 14 лет стажа приравненному к крайннему северу, статья 14 которая даёт право на уменьшение возраста выхода на пенсию в 56 лет. Непойму почему неположено на пенсию в 51 год (56-5)=51 год. Где 5 лет по списку №2
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.