Мое недвижимое имущество было продано без моего присутствия - возможен ли такой сценарий и нужно ли, чтобы я была присутствовала на сделке?
Я написала натариальную доверенность на продажу дома на риэлтора. Риэлтор продал мой дом без меня, то-есть на окончательной сделки меня не было. Как такое возможно? И нотариус вызывает сомнение, в кабинете их было 4. И доверенность в 1 экземпляре, у риэлтора конечно. И еще позже я узнала эти риэлторы обналичивают мат. капитал. Вообщем, я все-таки должна была присутствовать на окончательной купли-продажи или нет?
Лучший ответ
Если доверенность давала право на представление Ваших интересов - ваше присутствие было не обязательным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!