Как получить справку о составе семьи без постоянной прописки для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет во Владивостоке

• г. Владивосток

Как и где получить справку о составе семьи, если у меня, мужа и ребенка нет постоянной прописки. Только временная (военнослужащие). справка нужна для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Владивосток. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в УФМС (паспортный стол) по месту жительства выдаются такие справки. Независимо от того какая у вас регистрация постоянная или временная.

Либо на сайте госуслуги, либо в МФЦ.