Проверить машину на аресты онлайн
Могу ли проверить машину на СН (Севастополь) номерах на наличие ареста или ограничения в онлайн режиме?
Здравствуйте.
Возможна проверка транспортного средства в тестовом режиме по VIN, на предмет: истории регистрации в ГИБДД, нахождения в розыске, наличия ограничений на регистрационное действие.
Проверка транспортного средства на предмет нахождения в залоге, по сервису Федеральной нотариальной палаты, по номеру уведомления.
Проверка сведений о договоре ОСАГО по данным транспортного средства, на сервисе Российского союза автостраховщиков, по VIN, гос. №, № кузова, № шасси.
Да, можете проверить. На сайте ГИБДД