Подача искового заявления в суд по неисполнению договора оказания косметологических услуг и невыплате денежных средств

Меня обманным образом заставили подписать договор на оказание косметологических услуг, и на основании этого кредитный договор. Но я написала заявление о расторжении и расторгла договор на оказание косметологических услуг. В соглашении указано, что в течение 10 дней они переведут деньги на счет, но прошло уже больше 10 дней, до сих пор не перечислили. Хочу подать исковое заявление в суд. Какой иск мне нужно написать, как называется?
Лучший ответ

Если Вы физическое лицо, то требования должны основываться на ЗоЗПП

Иск о взыскании денежных средств

Здравствуйте. Иск по закону О защите прав потребителей. Лучше обратиться к юристу