Как перевестись в Москву и получить временную прописку, будучи держателем РВП и супругой гражданина России, проживающей в Красноярском крае
У меня рвп муж гр россии живу в канске красн. Край. могу ли я уехать в москву и перевестись. Что мне для этого нужно. Выписаться. Если я сделаю в москве временную прописку. Ответиь в письме.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно в миграционную службу написать заявление о перемене места жительства по РВП, его будут рассматривать около 3- 3-х месяцев