Срок и объект раздела имущества после развода без его ведения
Если развод прошел без раздела имущества, в течение какого срока можно подать на раздел имущества и на какое имущество распространяется.
Лучший ответ
Все совместно нажитое то есть приобретенное в браке имущество можно разделить в пределах срока исковой давности - три года.
Спасибо за помощь!
в течении трех лет можете делить все приобретенное в браке вплоть до ложек и вилок