Вопрос о финансировании замены радиаторов в квартире во время капитального ремонта отопительной системы
Скажите пожалуйста за чей счет во время капитального ремонта отопительной системы меняются радиаторы в квартире. Нам сказали что внутри квартир-собственник.
Лучший ответ
внутри квартиры все меняет собственник. ЖКХ принадлежат только стояки в межпанельных перекрытиях.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!