Как решить проблему с наследством, когда муж находится в психиатрической клинике - отсутствие опекуна, отказ родственников и нежелание нотариуса посетить больницу
Здравствуйте. Оформите доверенность на подачу заявления о принятии наследства, заверьте ее у главврача клиники (или у зав. отделением). Можно также заявление о принятии наследства послать нотариусу по почте, с подписью мужа, заверенной зав. отделением.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Есть вариант привлечь Главного врача больницы для решения нотариальных вопросов.
Здравствуйте. Пока ничего не делайте. Если пропустите срок вступления в наследство вам его восстановят. Попросите другого нотариуса возможно вам оформят доверенность на представление интересов мужа.