Предложения о переводе денег на эл.почту - развод или правда?
Мне на эл.почту приходят предложения, такие как-проведем деньги на ваши карты. Допустим вам надо 10000, вы переводите 1% наш счет, то есть 1000. После поступления средств в течение 30 минут вам придут средства, из которых вы еще 40% переводите нам. Остальная сумма ваша и больше вы ничего никому не должны. Что это? Развод? Или правда?
Лучший ответ
100 % мошенничество.
Вы мне очень помогли, спасибо!