Недвижимое имущество не зарегистрировано в ЕГРП - может ли оно принадлежать муниципалитету?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я запрашивал в едином государственном реестре прав информацию на объект недвижимости. Мне пришёл ответ следующего содержания "Уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В этом документе указано, что правопритязания, запрещения, аресты - данные отсутствуют. Я так понимаю, что в ЕГРП это недвижимое имущество не зарегистрировано. Может ли быть такое, что это недвижимое имущество может принадлежать муниципалитету. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может быть такое