LSN Messenger
Ижевск, 30.07.2016, 22:21

У меня такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.

Вопрос №11128661 из г. Ижевск
опубликован 30.07.2016, 22:21
Умегя такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

30.07.2016, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете платить частями или пристав приедет и опишет все Ваше имущество.

30.07.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

у меня такой вопрос есть в г перми адвокатская контора фемида у них организация серезная да можно к ним обратится у меня проблемы с ренесанс кредитом.

31.07.2016, 08:21

от уплаты долга никакая фемида вас не освободит

31.07.2016, 08:22

суд решает а не адвокатские конторы сколько с вас взыскать по кредиту. вы вправе просить рассрочку исполнения решения.

31.07.2016, 21:27

какие документы нужны на рекстоутизацию.

31.07.2016, 21:25

Доказывающие Ваше тяжелое материальное положение.

31.07.2016, 21:26

---Здравствуйте, нужно подать заявление в банк и при наличии обстоятельств не оплаты кредита. их подтверждение. Всего хорошего.

31.07.2016, 21:26

заявление в банк

31.07.2016, 21:28