Фонд защиты отказал в выплате денежной компенсации из-за привязки вклада к золоту - какие шаги предпринять?

Фонд защиты вкладчиков отказал в выплате денежной компенсации т.к. вклад был привязан к золоту. Объясняют тем, что в их документах, якобы, про металлы ничего не сказано. Выплачивать положено только валютные средства. Какие теперь мои действия?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд с требованием об оспаривании отказа в выплате денежной компенсации.