Как узнать местонахождение и судьбу потерянного брата, осужденного и переведенного без уведомления?
Пишу по просьбе подруги у нее потерялся брат был осужден в Москве позже его перевели в город Омск и его родственники не получили никакого уведомления о переводе и его месте нахождения. Как можно узнать где он находится и вообще жив ли он с июля 2014 года нет никаких вестей и нет возможности его разыскать. Его сестра единственный родственник находится в Узбекистане. Возможно ли зная ФИО и дату рождения хоть что-то узнать о нем?
Напишите заявление письменно в УФСИН или в интернет-приемной на сайте http://www.fsin.su/reception/