Кроссовый мопед.
Нудный ли прова на кроссовые мопеды,
Лучший ответ
"Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт.
Если подпадает под указанные характеристики - да, категория "M" - мопеды и легкие квадрициклы;