Количество НКО.
У нко есть ограничения на количество человек в попечительском совете, например 50 или 60 человек могут состоять в попечительском совете одновременно?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Попечительские советы некоммерческих организаций формируются в порядке, предусмотренном их учредительными документами.
50 или 60 человек могут состоять в попечительском совете одновременно?
с таким количеством членов-попечительский совет не работоспособен. вам необходимо смотреть закон об НКО-полагаю такого рода положения регламентируются Уставом..
Здравствуйте! Суть вопроса?
Здравствуйте.
В чем вопрос у Вас?
У нко есть ограничения на количество человек в попечительском совете.
Ограничения определяются уставом НКО. Сколько напишите столько и будет