Как нужно регистрировать интернет-сайт объявлений?
только в том случае, если этот ресурс посещает не менее 1000 человек в день (и то это достаточно условно, т.к. на сегодня требуется регистрация интернет ресурса как СМИ)
Интернет -сайт не зарегистрированный в качестве СМИ, не является СМИ.
Добрый день, Татьяна,
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации.
Под массовой информацией понимаются предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы.
Нужно анализировать содержание сайта, чтобы понять, является ли он СМИ или не является.