Кто может посчитать трудовой стаж
Читайте внимательно вопрос, вопрос был, кто кроме пенсионного фонда? Значит я уже знаю что пенсионный фонд считает, если ни кто не может кроме их, так и напишите, что ни кто.
может любой юрист посчитать на платной основе..
посчитать может кто угодно, а подтвердить его может только ПФ
Конечно посчитать может любой и каждый по своему, я о том кто правильно считает, а не кто угодно.
правильно посчитает специалист Пенсионного фонда