Удовлетворит ли суд данный иск?

Иск был предъявлен российской организацией (продавец) к германской фирме (покупатель) в связи с неоплатой товара, поставленного четырьмя партиями на основании контракта международной купли-продажи от 25 мая 2002 г., заключенного сторонами на условиях FCA Санкт-Петербург (ИНКОТЕРМС 1990). Истец требовал взыскания суммы задолженности и договорного штрафа за просрочку платежа, а так же возмещения расходов по арбитражному сбору. Удовлетворит ли суд данный иск?

Лучший ответ

Извините Елена, но вопрос не корректен. Никто, кроме самого судьи рассматривающего спор, да и то после судебного разбирательства Вам не сможет ответить, ждите судебного Решения.

А вот оценить шансы сторон спора мог бы Ваш юрист, представляющий Ваши интересы в суде. Удачи.