Моё авто было угнано - экспертиза подтвердила факт. Буду ли я восстановлен в праве собственности?
Я купил автомобиль а он оказался в угоне экспертиза это подтвердила. Сейчас завели уголовное дело, после того как дело пройдёт мне вернут авто?
Лучший ответ
Даже, если не будет суда и найдут виновных, то авто не вернут, вещ док в деле. В общем очень маловероятно.
Взыскивайте деньги по суду.
Добрый день! не вернут.
Это решит суд. Судьбу вещественного доказательства определяет суд при вынесении приговора.
Я купил автомобиль а он оказался в угоне экспертиза это подтвердила.
расторгайте договор в судебном порядке и возвращайте деньги. про автомобиль можно забыть.