Как высудить квартиру после неявки на суд и отказа банка в реструктуризации ипотеки?

Как высудить квартиру если уже подали в суд, и прошел суд без нашего присутствия, квартира в ипотеке, в реструкторизации банк отказал три раза?
Лучший ответ

если без вашего участия, можно отменить заочное решение суда

нужно подать в суд такое заявление

Если было заочное решение суда, то берите решение и отменяйте это решение. Будет рассматриваться иск банка заново. Но, шансов по ипотечным квартирам, если долг есть и не платите, особо нет никаких.

Как высудить квартиру

никак. не может быть изменено правильное, по сути, решение суда. если квартира в ипотеке, а деньги не платите.