Проблемы с направлением на МСЭ у ребенка с сахарным диабетом 1 типа и перспективы получения инвалидности в будущем
У ребенка сахарный диабет 1 типа. В поликлинике не дают направление на МСЭ. Говорят, что все равно не дадут инвалидность. Если мы сами пойдем в МСЭ и там нам откажут, есть ли возможность получить инвалидность? И как быть после 18 лет? Спасибо.
Лучший ответ
не дают направление обратитесь в департамент здравоохранения на мсэ можно написать заявление и без направления.