Как составить стенограмму разговора на диктофоне, проведенного в 2014 году, учитывая возможность звонка с разных операторов и необходимость представить ее судье завтра?
Есть разговор записанный на диктофон в телефоне. Разговор 2014 года. Вопрос такой. Как написать в стенограмме, если звонок мог быть с 2 операторов (Билайн или Теле 2) и так же у абонента которому совершался разговор 2 оператора. Судья просит стенограмму принести завтра. Если заказывать у операторов выписку, то ждать ее 2 недели. Как грамотно составить стенограмму?
Стенограмму могут представить только органы следствия в детализации только номера
Если суд просит вас самих написать, так и пишите
Добрый день. Напишите, что не можете установить оператора, но предполагаете то-то и то-то
так и пишите дословно указав номера вызываемого абонента и номер звонившего у вас же запись на конкретном телефоне то есть номер этот известен номер входящий тоже определен.