Покупка земельного участка с неуказанной формой собственности на кадастровой карте - риски и последствия.

• г. Пенза

При проверке земельного участка по кадастру через публичную кадастровую карту в графе форма собственности стоит прочерк. Что это значет и чем грозит при покупке данного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это значит, что нет сведений о собственнике в ГКН. Если земельный участок в собственности, то ничем не грозит.

Может этот участок в собственности города

Закажите выписку из ЕГРП

Добрый день. Видимо сведения отсутствуют. Само по себе это ничего не значит