Какие изменения произошли в законе об банкротстве?
Какие изменения поизошли в законе об банкротстве?
Федеральным законом от 2 июня 2016 года N 172-ФЗ (о порядке вступления в силу см. статью 9 Федерального закона от 2 июня 2016 года N 172-ФЗ);
Федеральным законом от 3 июля 2016 года N 292-ФЗ
Федеральным законом от 3 июля 2016 года N 360-ФЗ (о порядке вступления в силу см. статью 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года N 360-ФЗ).
можете ознакомиться с данными изменения найдя их в интернете
Вам что из здесь все расписывать?
За какой период вас интересуют?
Последние изменения внесены Федеральным законом от 03.07.2016 N 360-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"