Сроки выплаты жилищной субсидии - закон, порядок и проблемы с финансированием

• г. Краснодар

И сколько можно ждать выплату этой жилищной субсидии? Бесконечно? Есть закон и порядок её предоставления. Ни где не написано и неоговаривается, что если денег нет, то выплачиваться не будет. Только и слышно денег нет, денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом и не ограничены сроки получения.