Права интерната на долю недееспособного инвалида в квартире и ограничения в разделении счетов на квартплату
У меня сестра недееспособный инвалид. Находится в интернате. За ней числится 4/9 трехкомнатной квартиры. Какие права на эту собственность имеет интернат. И второе - в абонентском отделе жкх мне сказали, что я без присутствия сестры инвалида не могу разделить счета на квартплату. У меня в собственности 5/9 этой квартиры, но до сих пор счет выписывался на ком. услуги один.
С уважением, Ирина.
Счета разделить можете
Прав у интерната никаких
ОПЕКУНОМ СЕСТРЫ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНАТ, ПОЭТОМУ ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ НЕДЕЕСПОСОБНОГО...РАЗДЕЛИТЬ СЧЕТА СМОЖЕТЕ В СУДБНОМ ПОРЯДКЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ИНТЕРНАТА