LSN Messenger
Москва, 31.07.2016, 14:38

Предоставление паспорта гражданина рф

Вопрос №11131138 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 14:38
Обязательно ли предоставление свидетельства о рождении ребенка при оформлении паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, что бы ребенка вписали в паспорт,- необходимо предоставить.

31.07.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

обязательно предоставление

31.07.2016, 14:38

Конечно обязательно это документ

31.07.2016, 14:39

Достаточно ли копии свидетельства или необходим оригинал?

Что делать, если получить оригинал не предоставляется возможным (нежелание матери ребенка)?

31.07.2016, 15:03

Вы можете получить дубликат сами (Вы же отец) в ЗАГСЕ

31.07.2016, 15:05

Вы можете получить дубликат свидетельства в ЗАГСе, - проблем никаких нет.

31.07.2016, 15:05

---Здравствуйте, получите дубликат в ЗАГСе. снимите с него копию и предоставьте. а дубликат храните у себя. Всего хорошего.

31.07.2016, 15:06

Получите повторное свидетельство о рождении ребёнка в ЗАГСе

31.07.2016, 22:40