Возможно ли получить накопительную часть пенсии из НПФ Лукойл Гарант в виде единовременной выплаты, при наличии льготной пенсии в размере 8500 рублей?

• г. Калининград

Накопительная часть пенсии находится в нпф лукойл гарант у меня льготная пенсия в размере 8500 р могу ли я забрать накопительную часть как единовременную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, не можете.