Льготы пенсионера при прописке в Москве - что ожидает жителя после переезда в Московскую область на 5 лет?
У меня такой вопрос. 40 лет прожила в Москве, получая московскую пенсию. Затем переехала на 5 лет в Московскую Область. Сейчас хочу снова прописаться в Москве, какие будут льготы у меня как у пенсионера?
Лучший ответ