Продажа квартиры несовершеннолетнего опекаемого - возможно ли это без согласия второго опекуна?

Может ли опекун, без согласия второго опекуна, но с разрешения органов опеки и попечительства, продать квартиру несовершеннолетнего опекаемого, при одновременной покупке равноценного жилья для несовершеннолетнего опекаемого?
Лучший ответ

---Здравствуйте, не может . Всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Заявление в органы опеки должны писать оба родителя, поэтому опека не даст разрешение на продажу, если не будет совместного заявления.

Опекун 1-отец, опекун 2-родная сестра опекаемого (имеющая разрешение органа опеки), не имеет родства с опекуном 1.

Отец не может быть "опекуном", потому как он- отец, законный представитель

А при живом отце- не может быть другого опекуна, в частности -сестры

Вы что-то путаете