Повреждение моей машины руками соседской девочки - как взыскать деньги за ущерб?
Соседская девочка 5 ти лет поцарапала нам машину со всех сторон и при этом еще замазала эти царапины лаком, но думаю это уже рук самой мамы девочки. Свидетелей нет, но я уверина что это она, так как она уже царапала соседскую машину и не однократно ругали ее что к машинам не подходить. Что мне делать? Как мне взыскать с них деньги за пакасти ребенка, машину надо красить всю, царапины начинаются от багажника и заканчиваются на капоте...
Можно взыскивать в судебном порядке, но для этого нужны доказательства, суд же Вам на слово не поверит.