Как осуществить законный перевод ребенка в другой сад, несмотря на отказ от начальства - проблемы шаговой доступности и дополнительные условия
Как законно осуществить перевод ребенка в другой сад. нам отказано. Всвязи с покупкой дома стало 2 км пешком. А как же шаговая доступность не более 1000 м. для сельской местности. Заведующая предлагает, что если перевод осуществиться нам нужно будет подписать дополнительное соглашение согласно которому у моей дочери не будет спального места и шкафчик будет делиться с другим ребенком. Ждем перевода с ноября 2015 г. управлением г.отрадного нам было обещано, что перевод бедет в июне. На обмен местами заведующая не согласилась. Куда нужно еще обратиться, если путевка в д.сад была "заморожена"нас о путевке, что пришла никто не предупреждал. Узнала случайно спустя несколько месяцев, что наша очередь подошла но уже перевели в другой сад.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата