Что делать, если находишься в отпуске и получаешь уведомление о задержании посылки на таможне?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас в отпуске. Перед самым отъездом получил уведомление о задержании на таможне посылки из Германии от частного лица. Поэтому, что либо сделать для решения проблемы я уже не успевал. Сообщите пожалуйста, сколько времени хранится посылка на таможне? Что будет с посылкой, если таможня её не отдаст? Конфискуют или вернут отправителю? В посылке б/у модели автомобилей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! посылку конфискуют