Как продать легковой автомобиль, переоборудованный под мобильную кофейню на украинских номерах, при отсутствии паспорта РФ, но с паспортом Украины?
Я живу в Крыму, прописка Севастополь, но паспорта Рф не получал. Хочу продать легковой автомобиль, переоборудованный под мобильную кофейню - на украинских номерах. Я должен буду платить какой-то налог? И смогу ли это сделать, имея паспорт Украины. Спасибо!
Лучший ответ
Должны платить НДФЛ 13 % с полученного дохода от продажи авто Продать можете имея паспорт Украины
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте! налог будите платить, при условии. если стоимость авто будет свыше 250 000 руб.
Мне не понравился Ваш ответ.!