LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 31.07.2016, 16:15

Возможно ли поступление в бакалавриат на бюджетной основе с дипломом специалиста?

Вопрос №11131617 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 16:15
В связи с реформой образования возник такой вопрос: может ли человек, имея диплом специалиста (полностью отучившись 5 лет в вузе) подать документы в бакалавриат любого другого вуза на бюджетной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не сможете.

31.07.2016, 16:16

Прошу прощения, не в бакалавриат, а в магистратуру.

31.07.2016, 16:29

Здравствуйте! в магистратуру сможете.

31.07.2016, 16:31

На бюджетной основе в том числе, так?

31.07.2016, 16:36

Нет. Обучение в магистратуре для имеющего диплом специалиста - это получение второго высшего образования. Второе высшее - только платно.

ФЗ "Об образовании в РФ"

31.07.2016, 16:43