В мае 2010 года пришло уведомление о долге от Коллекторского агенства
Меня звать Евгений. У меня такой вопрос: мой брат в 2006 году брал кредит. В 2007 он умер. Про кредит никто из родственников не знал. В 2008 году из банка пришло уведомление о задолженности на сумму в
13000 рублей. Мать отправила копию смерти сына
(моего брата) в банк. В мае 2010 года пришло уведомление о долге от Коллекторского агенства
ЭОС на сумму 7887 рублкей. Подскажите должны ли мы оплачивать эту сумму? Напишите пожалуйста ответ по емэйл.
Евгений, если вы не вступали в наследство после смерти брата и не наследовали принадлежащее ему при жизни имущество, то вы никому ничего не должны. Тем более коллекторам. Отправляйте их в суд. С уважением, Н.Б.А.