Угроза прокуратурой
Бывший знакомый помог деньгами а теперь угрожает прокуратурой.
Прокуратура следит за соблюдением законов, вы какой закон нарушили?
Угрожают горячим утюгом и бейсбольной битой
А в прокуратуре граждане защищают свои права
Удачи Вам
Здравствуйте. Не верьте прокуратура не поможет ему. Если занял и вы не отдали только в судебном порядке.
В чем суть угроз? Он имеет право требовать вернуть деньги обратно.
видимо у вас концептуально разные представления о "помощи" (возмездная она или нет). ваш спор решается в гражданско-правовом порядке. прокуратура в таких делах, как правило - "не при делах".